Nicolai von ASTUDIN
(1847 bei Moscow - 1925 Lahnstein) "Gotische Kirche in einer deutschen Stadt" links unten mögliche verwaschene Signatur, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 29 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Nicolai von ASTUDIN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 23.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Diamant-Damenring
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- Frühbarocker Lehnstuhl,